Новости
4 стихии Nissan X-Trail
13/09/2022

 

Стихия первая — драйверская

Помните, как в фантастике люди чувствовали неразрывную связь со своими инопланетными «аватарами»? С новым Nissan X-Trail то же самое. Прежде всего, благодаря рулю: инженеры Nissan оснастили его электроусилителем и подогревом, чтобы сделать каждый поворот точным, дорожный шум — едва заметным, а зимние поездки — теплыми. Все необходимые кнопки остались на месте, а нижняя грань руля теперь срезана в стиле спорткаров.

 

Модернизированный вариатор — вторая причина приятных поездок. Для города лучше всего подходит режим Eco: отклики на газ будут мягче, и ускоряться в рваном городском потоке станет проще. А за пределами мегаполиса можно зажечь и уйти в другое пространство — пространство путешествий.

 

 

В экспедиции по грубому бездорожью раскрывается потенциал адаптированной для российских дорог подвески. Специалисты наших технических центров месяцами подбирали нужные амортизаторы и пружины, а еще — проехали тысячи километров, чтобы протестировать каждый вариант и остановиться на лучшем. Любой экспедиции предшествуют сборы, и с этим у нового Nissan X-Trail тоже все отлично. Открыть багажник легко, даже если заняты руки: просто проведите ногой под датчиком системы Hands free.

 

Стихия третья — технологичная

Характерная V-образная решетка радиатора в новом Nissan X-Trail стала солиднее, но изменения не были лишь косметическими. Логотип Nissan теперь защищен матовым стеклом, а под ним — датчик Интеллектуальной системы остановки перед препятствиями. По бокам от решетки — передние фары, они автоматически переключают дальний свет на ближний и меняют угол вслед за поворотом руля.

 

 

Еще у нового Nissan X-Trail есть Интеллектуальные системы мониторинга слепых зон, уведомления о пересечении дорожной отметки и обнаружения препятствий при движении задним ходом. Данные об их работе и другая информация отображаются на классической приборной панели.

Стихия четвертая — пробочная

Новый Nissan X-Trail показан тем, для кого вождение — это терапия. Функцию антистресса во внедорожнике выполняют плавные линии передней панели и удобные кресла с широким диапазоном регулировок.

 

Еще больше спокойствия и релаксации в пробках даст новый Nissan X-Trail в комплектации с мультимедийной системой Яндекс.Авто. Можно построить маршрут, узнать о погоде, включить плейлист в сервисе «Яндекс.Музыка» и посмотреть новые видео на YouTube.

ПОЧЕМУ NISSAN X-TRAIL?

Ключ в ваших руках! Нажимаете кнопку — и двигатель заводится на расстоянии. Выбирайте пункт назначения, любимую музыку еще из дома, устраивайтесь поудобнее — и вперед, к новым открытиям. Куда отправитесь в этот раз?

Главное — решить, какая модель автомобиля #Nissan идеально соответствует вашим потребностям. А мы поможем подобрать наиболее комфортные условия для Вас.

За подробной информацией обращайтесь в наш официальный дилерский центр АврораАвто Nissan.

пн-пт 9:00-20:00
сб-вс 9:00-18:00
+7 (473) 263-85-40

 

 

Больше статей на нашем канале ДЗЕН

 

 

АврораАвто — пионер на автомобильном рынке Черноземья. В нашем арсенале — опыт работы с мировыми автомобильными брендами, успехи и достижения.

Принципы работы: честность, ответственность, профессионализм.

Mercedes-Benz
Дилерский центр
394038, г. Воронеж, ул. Дорожная 12 +7 (473) 278-85-85
mercedes-avroraavto.ru
Проложить маршрут
Mercedes-Benz
Дилерский центр
308023, г. Белгород, ул. Студенческая 1Т, строение 2
+7 (4722) 376-101
mercedes-belgorod.ru
Проложить маршрут
Nissan
Дилерский центр
394038, г. Воронеж, ул. Дорожная 8 +7 (473) 263-44-50
avroraavto-nissan.ru
Проложить маршрут
Porsche
Дилерский центр
394038, г. Воронеж, ул. Дорожная 8в +7 (473) 20-70-911
porsche-voronezh.ru
Проложить маршрут
BMW
Автосалон
308023, г. Белгород, ул. Студенческая 1Т
+7 (4722) 37-63-37
bmw-avroraavto.ru
Проложить маршрут